Лиза Лиясова

Вот почему так? Вот у других есть сиськи, а у меня нету (я сдчаз заплачу)

Светлана Ерофеевская

а ты кто? не понятно

Евгения Батвинкина

Попки куда привлекательнее, детские))

Юлия Шишотова

надо было по молодости о сиськах беспокоится

Галина Смирнова

сделай пластику по смене пола, будут и сиськи и вагина

Динара

не беспокойся как говарила моя раньше мама главное чтоб в лодонь парню убиралась. вот это им нравиться

Александр Логунов

дело не в них поверь... у подруги классные сиськи 5 размер а у меня 2 обе без парней... да и не страшные.... куда страшней себе парней находят!

Lubov

От пива растут сиськи. Проверено. Когда я пил 3 года пиво не просыхая, то отрастил себе грудь. У меня есть за что ухватиться!

Эльдар

на вкус и цвет товарища нет, ты не о сиськах, а о мозгах по заботься ))))) если есть мозг, то остальное всё будет