Костя П

Подскажите магазин - все для интерьера?

Зоя Антоновская

Много интересных дизайнерских вещей тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть разные стилей - на любой вкус, с доставкой проблем нет.

Ольга Трущенко

Мега если есть у Вас в городе

Максим Афанасьев

Могу посоветовать магазин элитной мебели, сама аждый раз там покупаю новенькую мебель http://www.abitant.com/catalogues/mebel

Ольга Рослова

в икеа много всего для интерьера.

Алексей Стыкин

Сейчас еду в HOFF, мы там обалденную кованую лошадку покупали

Деня

Я недавно искала интернет-магазин, в котором можно купить дизайнерские аксессуары для дома, в частности, декоративные подушки и оригинальную настольную лампу. Вот, что нашла [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Интерьер всегда требует украшения, поэтому все необходимые для него предметы буду теперь только тут заказывать.

Елена Селиверова

я тоже часто совершаю покупки в Декоре! отличный магазин. Загляните к ним - ссылку Вам выше дали. Огромный ассортимент и цены что надо!

Алексей Жохов

вот магазин, там огромный выбор для интерьера https ://mhliving.ru