Иван

моя девушка утверждает, что я целовался, хотя это не так, было совсем по-другому

меня поцеловали в щеку, но она все равно утверждает, что я целовался как быть

Ек
Екатерина

не убил же, за поцелуй нет статьи

Михаил Хмельников

ты позволил и скорее всего растаял....

Дарья Левандовская

да никак, посмеяться и забыть))

Елена Окрема

Значит сам дал повод, а это одно и то же.

Мiкалай Авсянников

Ну это сморя кто тебя там в щеку засосал!! ! Еси свои люди друзья например, в честь какого либо мероприятия или с работы там кто нить, тоже в честь чего то!! ! то то еще както нормлаьно, тогда девушка твоя зря паникует!! ! Но а если это к примеру твоя бывшая. тебя там лабызнула в щечку, то увы ты не прав полюбэ!!!!