Ан
Анастасия

Моя сестра любит Билла Каулитца, а ей уже 22 года. Как ей объяснить, что она дура?

Не хочу я с этим мириться, я хочу, чтобы моя сестра себя нормально вела, а не как фанатка малолетняя.

Сергей Черкасов

а какое ты имеешь право влезать в ее жизнь пока она тебя сама об этом не попросила?

Константин

А я до сих пор балдею от Тилля Линдеманна)) Мне 20.Ну что в этом такого, я не понимаю, ну у вас тоже наверняка есть кто то там, кто вам симпатичен, просто она очень эмоционально это все показывает, как маленькая). У меня тоже есть сестра, ей 24 и она ведет себя как дите и я тоже с этим ничего поделать не могу

Игорь

Никак, смирись с этим.

Евгения Васильева

Ты должна любить и уважать свою сестру, и не важно что она любит! ! !А ты так поступаешь. Тебе бы было приятно?! !
Раз ты так к СВОЕЙ СЕСТРЕ относишся ты сама ДУРА!

Регина

Пфф, я люблю Джерарда Уэя и мне норм. Смирись.