Anar Hesenli

В обществе уже давно происходят изменения в составе семьи и в отношениях между полами. Почему?

«Часто ночами я плакала и молилась Богу, говоря: „Я не знаю, что делать завтра“» (ГЛОРИЯ, МАТЬ-ОДИНОЧКА С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ) .

Яна Журавлева

Сми интернет телевизор, женщины ( имансипация) . Очень много от женщин зависит ( но это мое личное мнение).

Ольга Selivanova

Потому, что с тех пор как женщинам дали право на труд (право на свободный труд, а не рабский) , институт брака перестал иметь смысл. Выходить замуж стало незачем. И это - хорошо. Любовь и брак - разные вещи. Но бывает, что они сочетаются.