Александр Сергеевич

Раз в бабулиной избушке прибиралясь вдруг нашла карту я на три ладошки ...

нацарапаны там были странных знаков штучек двадцать, крестик и большая лодка нарисованы красиво. . что же это может быть и как с нею поступить?

Кирилл Пикулин

специалист по выходу из кризисных ситуаций предлагает свои услуги. джек. самурай джек воробей Джек!

Наталья Чахалова

Это карта революционных событий 17 года. Большая лодка Аврора сделала выстрел и 20 большевиков поставили крест буржуям

Сергей Абреев

☆☆☆

❀ 27 ➽ Это карта спрятанного бабушкой вишневого варенья !! 🙂