Максим С

А кто причастен с смене режима на "Ответах" и "Юморе", кто мог заранее знать о смене интерфейса?

Понедельник, 23 декабря 2013, 18:15 +04:00 от Вася Петечкин :

Посмотрел. Так что ты на меня не злись, что я за ним хожу... все уже думают. что я его клон, недаром рыжий ко у меня. Я только тебе открылся. Давно хотел написать уже. Они нервничают и пусть... скоро старую версию прикроют. а на новой там неинтересно им будет своё превосходство показывать. Там эти баллы по другому считают... так что скоро всё встанет на свои места. Многие уйдут на Орбиту... видел этот сайт? А тут будет скопище учеников с вопросами Что делать, если я пукнул?)) ) Позлю их на последок.. .

Марина Мирная

Одних уж нет, а те - далече...!

Сергей Машковский

Дизайнеры сайта

Валя Исаева

какой смешной вопрос