Далер Джабаров

Вообшем проблема такая. (ваз 2107 карбюраторная).

Сначала начала перезапускаться магнитола (не беда) , потом заметил, что датчик зарядки аккумулятора показывает минимум, заглушил машину, она не завелась (аккумулятор сел) прикурил, поехал дальше (думал, что подзарядится) , а вот и нифига (не подзарядилась) . через буквально 5 км, заглохла сама, еще раз прикурил, поехал, заметил, что при выключенных фарах работает нормально, как только включаешь - глохнет. Так же начала плохо работать подсветка приборной панели. Что может быть?

А изза чего может не быть зарядки, и может ли не быть зарядки, если где-нибудь "+" и "-" замыкают?

Ху
Хуй

генератор, таблетка, начни с последней, дешевле

Павел Мольков

1. Посмотри на мести ли ремень генератора
2. Посмотри исправность реле зарядки
3. Посмотри исправность регулятора напряжения
3. померь тестором (накройняк лампочкой) питание от генератора до регулятора напряжения, после, и на самом генераторе при заведённом маторе. Если негде нет, или гена сдох или обрыв в проводке: 1. внутри генератора. 2. Плохой контакт на самих клеммах генератора 3. обрыв от генератора до гегулятора.
Удачи.