Елена Андреева

скажите номер серии и сезон сериала "кости" что идет сегодня вечером

26,03

Татьяна Записочная

26 марта 2014 года, ТВ-3:
4 сезон, 25 серия-Критик в вине. У Бута обнаруживается опухоль мозга и ему срочно делают операцию
4 сезон, 26 серия-Конец в начале. Бут и Бреннан-владельцы бара. Очнувшись, Бут понимает, что это был сон и не узнаёт Бреннан, так как у него амнезия.