Виталий Абраменко

Фильмец про пингвинов (комедия)

Тама кароче такая мута.. . (вообще плохо помню фильм) Там парень влюбляется в девушку, которая работает в зоопарке с пингвинами, и просто тащится от этих пингвинов.. . Он за ней ухаживает, тд тп.. . Один раз она юбку порвала, и он случайно узнал что у нее ТРУСЫ С ПИНГВИНАМИ.
З. Ы. В конце кажись они поссорились, и он ей кучу цветов подарил и потом опять хеппи эенд.. .

_______

(2) З. Ы. Практически ничего не помню, мог и наврать... .