Наташа Румянцева

Скачать музыку на андроид телефон или планшет бесплатно и без регистрации! Где?

Elena

Держи http://muzandro.ru Лучший сайт на котором можно скачать музыку на андроид телефон или планшет бесплатно

Тимур Галиев

зайцев нет, вконтакте медиа центр, просто по кабелю

Анна Чупринова

Я не хач! Да я кавказская девушка и горжусь этим, и поверьте некоторые кавказцы поумнее вас

Екатерина

да качай любую и подгонишь в муз редакторе под своё устройство. специальной музыки и видео для андроид не бывает.

Руслан Гусаров

Немного о SoundHost.org

SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.

Основные характеристики:

- возможность подписываться на исполнителей
- слушать музыку, обсуждать и оценивать треки
- быть в курсе деятельности артистов
- быть в курсе значимых музыкальных событий

Пользователь, создавший аккаунт, имеет возможность загружать музыку, создавать плейлисты, общаться с другими участниками в чате, подписаться на их новости, отправлять личные сообщения. Можно установить настройки приватности для профиля, а также сделать его индивидуальным, добавив обложку и аватар, создавать плейлисты и многое другое...

Же
Женя

Смотри видео как скачать и прослушивать музыку на Андроид телефоне - https://www.youtube.com/watch?v=TPaxZOh9nVg.