Дина Кочорова

Кто шарит в PHP? Не загружается файл во временную папку сервера, хотя сообщает что ошибок при загрузке нет?

У меня Openserver, но файлы не появляются во временной папке при загрузке, все дерективы апача для работы с загрузкой файлов включены. Вот так мне сообщает var_dump

array(1) {
["file"]=>
array(5) {
["name"]=>
string(12) "13194730.png"
["type"]=>
string(9) "image/png"
["tmp_name"]=>
string(22) "E:\uploads\php81A7.tmp"
["error"]=>
int(0)
["size"]=>
int(202417)
}

В папке uploads нет файлов, они там не появляются, хотя ошибок при загрузке нет. Поставил XAMPP, таже ситуация, может Windows 8 решает?

Алексей Зуев

скорей всего он (временный файл) просто удалается после того как отрабатывает скрипт. тебе нужно временный файл скопировать в нужное место с нужным именем после загрузки.
move_uploaded_file самое оно.

Олег Слуцкий

а в форме у тебя есть enctype="multipart/form-data"

Эдик Жолобов

используй windowsfix.ru