Mariya Yumaeva

я не думал, что так быстро пошло-поехало. Завтра свергнут Укр. парламент и...

в 10 00 будут требовать . Вот что ?

Ирина Корнелюк

Аляску намереваются вернуть в состав России [AD]Фото © ИТАР-ТАССНа сайт Белого дома США была подана петиция об отделении Аляски от США и присоединении этого штата к России. На 24 марта собрано более 12 тысяч голосов. Автор предложения подписался как S.V. По некоторой информации, петицию составил Сергей Воропаев из Анкориджа (Аляска) . Сбор подписей продлится до 20 апреля. Для рассмотрения петиции правительством необходимо собрать 100 тыс. голосов.:)) ) Все будет хорошо.

Геннадий Абрамов

До утра еще куча времени. Сторгуются с Ярошем. Он сам чего-то не догоняет, или засланный ЦРУ казачок.