Елена Беляева

Добрый день. Кто отдыхал в Витязево в отеле Манго и Грин Плаза. Напишите пожалуйста отзывы.

Вы про какой отель написали.

Вмваипаир

Ничего, кроме слов похвалы написать не могу.

Отличный отель. Четкая, отлаженная работа персонала заметна сразу.
Чисто, аккуратно. Чувствовали себя как дома, только делали все за вас и для вас!

Питание очень разнообразное и очень вкусное.

Есть, конечно, и минусы - слышимость очень высокая, но это нам не очень мешало спать.
Все-таки отель находится на самой набережной и что немало важно близко к морю.
В целом отдохнули хорошо.

Сергей А

Практически без разницы. Манго чуть дальше от моря, но дешевле.