Вікторія

как можно поменять авиабилет на другое время тогоже числа у нас рейс очень рано в 5 утра метро ещё закрыто спасибо

Ма
Марина

Путём сдачи уже купленного билета и покупки нового, на другой рейс, если он вообще есть, другой-то...

Алексей Михалыч

обратитесь в авиакомпанию, у которой покупали билеты и выясните вопрос с перевозчиком

Константин

вы на последние отдыхать едете? нет, так возьмите такси - практически с любой точки Москвы это 1500, край - 2000 р. Если вылет в 5 утра, то это похоже на чартер и билет такой дешевый именно потому что вылет в 5, дневная регулярка будет много дороже. Даже если вдруг тариф допускает изменение даты вылета, потеряете много больше чем потратите на такси

Кристина Пегова

Позвонить в авиакомпанию и вопросы сразу отпадут. А метро кстати около 6 открывается.

Лариса Князева

Сдачей и покупкой обойдется дороже, чем обмена. Хотя у них есть "калькулятор пересчета". Идете в свой кабинет на их сайте (если нет, то регистрируетесь) и задаете им этот вопрос, указав свой номер заказа и фио (или что там потребуется) . Предварительно смОтрите, допустим, на том же скайсканнере, какая будет разница в ценниках, в итоговой вашей доплате. Я меняла месяц назад по России-сдвигала на день, доплата 1500руб. Это не штраф, это просто другая цена на другой день, примерно за неделю до вылета. И цена, как и подразумевалась на сканнере. А другие предлагают пересчитать. В общем-связывайтесь онлайн через сайт того, через кого брали-Озон, Сентурия, Трип, Бравоавиа и др.

Anton V. Merkulov

Идите в авиакассу, где покупали билет, узнаете есть ли рейс на более позднее время, если есть на тот же класс, то просто платите шраф, если есть на класс выше, идет доплата+штраф (в зависимости каким классом летите)

Алексей Аверкин

до ведь открыто до 1 часа ночи