Наталья Дёмина

Всем привет! ! !Хочу задать такой вопрос: "Реально ли зарабатывать в интернете сидя дома без вложений

Вероника Лукьянова

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО И МНЕНИЙ НА ЭТОТ СЧЁТ. Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО ПОЛНЫЙ БЛЕФ.

Ванек Окт

Реально, но не много. Есть там всякие сервисы, которые предлагают лазить вам по всяким ссылкам, смотреть рекламу и платят за это. Правда копейки. Есть которые платят за то, что будете всяких людей например Вконтакте в друзья добавлять и в группы вступать какие то. Тоже не много платят. Если целыми днями сидеть задрачивать, то может что то и можно на этом поднять.

Да
Дарья

Я могу предложить Вам почитать на эту тему статью. http:/ /moneymaster .ru/free/elena1705/8 - без пробелов. В этой статье кратко, но доступно описана общая ситуация по заработку в сети на сегодняшний день.

Дмитрий Квасников

Реально и много можно.... если не знаете как не стоит говорить что это блеф. Почитайте сколько зарабатывают владельцы сайтов сделанные под РСЯ, например блог 9сео. ру

Дарья Левандовская

Да есть, но не много, ну счёт телефона пополнить можно

Валерий Евдокимов

вопрос не корректен
из той же серии можно спросить "реально ли зарабатывать выйдя из дома", "реально ли зарабатывать в городе NNN"

если работать - то реально (вся удаленная работа на этом строится - см. армию дизайнеров, копирайтеров, програмистов, блогеров, писателей и т. п. )

если не работать - просто сидеть на сервисах типа "ничего не делай - получишь миллион" - то ничего не заработаешь )))

можно открыть свое дело (интернет магазин, сервис и т. п. ) - но без в ложений не реально, без доп-сотрудников - проблематично (доходов особых в первый год не будет - все пойдет на рекламу и зарплаты сотрудникам)

можно раскручивать свой блог/сайт/канал, но сложно и это реально работа - напримерпод канал на ютубе - не реже 2 раз в неделю нужно генерить новый и интересный контент (если вдруг не будете генерить творения уровня "гангнамстайл", то на миллионы долларов дохода тоже не рассчитывайте - будет не выше обычной зарплаты среднего работника)

Роман Дубец

Зарабатывать можно, но ни о какой халяве не идет речь. Все почти как в жизни.
Если у вас нет никаких знаний, то будете зарабатывать копейки.

Более подробно про основные виды заработка в сети можно прочитать здесь http://swoi-zarabotok.ru/index.html.

На
Наталка

99%-мошенничество. А сам могу предложить 7 руб за ручное размещение ссылок на досках объявлений. Оплата и подсчет-ежедневно.