Tohir

Работа в Беларуси (сельская местность) с предоставлением жилья

Кто живет или переехал в Беларусь из-за границы. Можно устроиться в хозяйство, колхоз без соответствующего опыта? Предоставляется ли жилье для работников, у которых еще нет гражданства, только вид на жительство? Где можно узнать про такие вакансии?

Ра
Рамиль

Узнайте в колхозах Беларуси.

Ан
Анна

Посмотрите тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], также можно посоветоваться с консультантом насчёт переезда