Игорь Васильев

Варианты подработки летом 14-летнему подростку. Если есть даже конкретные предложения - на почту

Anton Bezverkhy

Да, можно поработать. Для этого необходимо обратиться в Государственный Центр Занятости в вашем городе или райцентре. Там обязательно есть отдел по трудоустройству молодежи, в том, числе и для вашего возраста. Подберут/предложат работу с соблюдением всех прав малолетнего работника и гарантировано зарплату выплатят. На Мерседес не хватит, но недорогой смартфон купите, это точно.
Еще раз подчеркну, это именно ГОСУДАРСТВЕННЫЙ центр занятости и никакой другой.

Ма
Манюня

Вы можете писать отзывы. . Через неделю вы увидите как не вы работаете на отзывы, а отзывы на вас! Дело в том что за их просмотры и оценки вам будет капать денюжка! Пишите туда что угодно, ну конфеты которые недавно ели, шампунь, которым пользуетесь, фильм который вы смотрели. . Находите его с помощью этого поиска и пишите своё мнение о нём. . И причём не только хорошее, а всё что думаете. И за это вам будут платить деньги. За отзыв в 500 букв (10 строк) -от2 до 4 рублей. Сначала мало будут платить, а потом больше, главное подружитесь там с кем нибудь! Я работаю и получаю деньги на вебманы! Сначала вы работаете на отзывы, а потом они на вас! Самый главный совет. . напишите один отзыв и сразу набивайтесь в друзья ко всем кого увидите на сайте, больше просмотров-больше денег .Пиши в личку дам ссылку

Лю
Люба

на чтении новостей, если интересно, пишите на почту