Нина Глушенкова

Есть ли на сегодняшний день Российские нотариусы в г. Севастополь?

Ирина Аралова

Думаю, пока нет

"До создания нотариальной палаты Республики Крым и
нотариальной палаты города федерального значения Севастополя
нотариальные действия на их территориях совершаются лицами,
уполномоченными на это в соответствии с законодательством Украины. При
совершении нотариальных действий указанными лицами может применяться
законодательство Украины" (ч. 2 ст. 20 ФКЗ "О принятии... ").

Так что можете смело обращаться к любому действующему там нотариусу, его действия будут законны.