ОК
Ольга Криницкая

МОЯ МАМА ПРОРАБОТАЛА НА ЗАВОДЕ 20 ЛЕТ, ПОЛАГАЕТСЯ ЛИ ЕЙ КАКИЕ ТО ЛЬГОТЫ?

Маня Паршина

Льготы должны оговариваться коллективным договором предприятия.

Ян
Яна

Только если коллективным договором на заводе. На другие сферы жизни этот стаж не влияет и не является основанием для получения льгот хотя бы потому, что в РФ женщина для получения пении должна отработать не менее 20 лет. Только тогда она имеет право на полную пенсию.