Ирина Дорожкина

Сколько стоит переделать е-газ на трос? (приора)

Бауыржан

Проводку уже не подрихтуешь - с мехдросселем шли контроллеры BOSCH 7.9.7 или Январь 7.0, с электродросселем М74, М75 (Ителма) , M17.9.7 (BOSCH) разъемы разные, так что прибавь сюда еще и моторный жгут ~ 2500 р, датчик массового расхода воздуха так же поменялся с переходом на e-gas, + еще 1600-2000р и еще сам педальный узел - рублей 500, на счет кислородников - точно не помню, возможно с бошевских на делфаевские перешли так же в момент запуска e-gas в производство. А разреши-ка нескромный вопрос, а нах.. я переходить на мехдроссель?

Ibo

купишь новый эбу (7200рублей) и дроссель (2000рублей) , еще проводку чуть подрихтуешь,

Алёна Базаргулова

не стоит переделывать. но если так хочется то сменить дроссельный узел. установить мех педаль с троссом, переделать проводку под механический узел с датчиком положения дросселя и регулятор холостого хода, прошить контроллер (прошивка примерно обойдется в 1500 т. р. ) можно если она тупит просто прошить контроллер. сейчас серийные прошивки резво работают с Е-газом