Оксана Гаврилюк

Вот посмотрел обучающее видео про дрифт как сделать машину для дрифта если нет денег

Дак вот посмотрел там сказали что для того чтобы легче запускать машину в дрифт можно заварить заний деференциал то есть заварить сотелиты и получится 100 процентная блокировка задних колёс и сказали что летом не удобно ездить вот у меня такой вопрос почему летом то не удобно ездить при заваренном деференциале?

Сергей Николаев

Накуй тебе дрифт если денег нет! За один заезд- две задних покрышки в утиль, аэто деньги! Проси мозгов мож кто тебя наградит!

Игорь Пягай

поставь на пузо гусеницу, везде проползет...

Виктория Осипова

Если нет денег зачем тебе вообще машина, езди на велосипеде.

Алёна О

Заодно и физику на 6-ой класс выучи, чтобы понять - почему летом неудобно. Зимой, кстати, тоже.

Андрей Дзюба

ага и машину в кювет можно дристануть с большой вероятностью а вот это невесело