Юл
Юлия

Индия.. . Ваши ассоциации?

Me
Mergen

Горы мусора, грязь, нищета, инфекции, дичайшее расслоение населения, коррупция.

Марина Рубцова

Слоны, напряженность с Пакистаном, российское оружие, Капитан Немо.

Мажинова Оксана

Грязь, болезни, неграмотность, бедность.

Роман Строгонов

хинди, сари, слоны, гирлянды из цветов, халва, фильмы, рисунки на руках и ногах сделанные хной, кришна.

Алеся Кабаева

доброжелательные улыбающиеся индусы, слоны, море велорикши манго свежевыжатый сок, яркая одежда, нищие, калеки, мусор