Татьяна Соколова

Стоит ли ехать заграницу ближ 2 недели? Светлана 12/02/1992

L8
Lakezz 888

да стоит ехать

Ольга Сиротина

Лично я несоветую ехать за границу! Там сейчас творится полный бардак!!!

Егор Сосков

Причём тут магия и две недели? ! Глаза разуй, голову включи. Сейчас уже ни в какую заграницу ехать нельзя. А если хочешь жить долго и иметь нормальных детей, то и не жрать продукты, произведённые за пределами России и Белоруссии.

Эльмира Галяутдинова

Надо поехать, это будет правильно. Удачи.