Дарья Куликова

можно ли давать морской черепахе насекомых? например пауков?

Даткайым Сыдыкова

Болотной или красноухой можно. Очень хорошо ещё улиток вместе с панцирем и мелкую рыбёшку с костями!

Татьяна Бровкина

это вам не ребенок грудной, что дашь, то и съест.... если паук ей не нужен, она и сама его есть не станет, в природе она ни у кого не спрашивает, можно или нельзя, ест что ей надо и все тут

Валентина Степанова

дать можно, а дальше она сама разберется есть или нет

Ел
Елена

Про пауков не знаю, но мух и комаров мои лопали))