Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Если на парня говорят "такой мужик, один? " - че это значит?...

Михаил Никитин

Мужиком, или статус Мужик дают мужчине или парню который во время близости интимной имеется ввиду, проводит Прерванный Половой Акт! - ППА! Это тот мужчина который вначале даёт расслабиться и насладиться близостью даме, а потом уж она его отблагодарит! ! Ему не нужен его оргазм, он ведает что ему необходимы её гормоны и он их получает, да если дама всё это ведает, то она просто с ним плывёт в своих гормонах! С ним и чисто и бесподобно, но это редкость, самим для себя приходится создавать, когда они внимательны и взаимны!

Алексей

Значит он с твоей мамкой знаком близко.