Вася Пупкин

лагают текстуры в бателфилд 4 на ноудбуки lenovo z500 ideapad как исправить?

Дима Кудравец

Выкинь эти дрова

S.
Strannik ....

охлаждающий вентилятор там нужен, я в коробку из под бука вживил кухонный вытяжной вентилятор от розетки, он дешевый и бесшумный, ниче не лагает как только охлаждайка пошла и фрапсы поднялись

Александр Xxx

подорожник на видюху положи и все игры не будут зависать 100%