Павел Усачев

Чехол для айфона хочу подарить, но не знаю, любой подойдёт, есть ли большая разница в размерах у разных моделей??

я не знаю модели) и спросить не могу)))

Анна Овсянникова

Ну так и закажи для конкретной модели

Doniyor Uz

...есть 3"....а есть 6.3"....
это большая разница....

Евгений Ильянов

Конечно размеры отличаются. один размер на iphone 4 и 4S. Другой размер на iphone 5 и 5S. и третий размер на 5С. Можешь посмотреть и убедиться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ну а узнать какая модель вообще не проблема, чисто внешне даже