Алексей Громов

Обращение к Президенту Российской Федерации...

Обращение к Президенту Российской Федерации.
Я, Петров Джон
Валерьевич, житель Нью-Йорка, русскоязычный гражданин США, этнический и
потомственный русский, который следует всем традициям русского народа, а
именно: нигде не работаю, бухаю, справляю нужду где-попало, кидаю
мусор где-попало.. . обращаюсь к президенту Российской Федерации В. В. Путину
с просьбой о помощи и прошу:
1. Упростить выдачу русского паспорта "Статуе Свободы"

2. Ввести войска в Нью-Йорк для защиты меня от национал-фашисткой секты
"Полиция" , которая явно и выражено ущемляет мои права и препятствует
мне следовать моим исконно русским традициям.
3. Присоединить остров
Свободы (где стоит статуя Свободы) к территории Российской Федерации
после того как я вывешу триколор на факеле статуи.
4. Направлять мне материальную помощь каждый месяц для покупки выпивки и закусона.

Если моя просьба останется не услышанной, я, в знак протеста, обязуюсь
вести себя как всё западное быдло, а именно: ходить на работу,
чистить зубы по утрам, поддерживать чистоту и порядок на улицах и делать много других,
непонятных пока мне, преступлений против русского народа.

Алексей

Больной, вам на процедуры... санитааары!

Сергей

судя по аве и погонялу, ты клиент дурки.

Юлия

Ну и чё срать-то здесь? . .неужто все насущные дела переделал и твоя родина живёт счастливо?... Чтоли других проблем нет, о чём твоей бестолковой голове думать надобно?

Александртатьян

и в баню ходить не будеш?

Женька

ну так иди подмойся и сосни хуйца на сон грядущий.

Диман

Видно хреновые были твои потомки, раз тебя в Америке родили. Живи и радуйся, что тебе не хватает? А послания свои афроамериканцу пиши, что ты к нашему прицепился?