Айнагуль

сколько стоит билет в Третьяковку?

Дмитрий Лаврентьев

Цены на входные билеты. взрослые – 400 рублей
школьники, студенты – 250 рублей
Для граждан России и стран СНГ: взрослые – 300 рублей
учащиеся средних и средних специальных учебных заведений, пенсионеры, члены Союза краеведов РФ, Герои Советского Союза, Герои РФ, Полные кавалеры "Ордена Славы", преподаватели детских художественных школ системы МК РФ, студенты вузов РФ – 150 рублей

Леся

да рублей 300

Ириша Triniti

Для взрослого 300, дети 200, а в каждое третье воскресенье месяца до 18 лет бесплатно. Иностранцы 400, а все льготные категории и участники бесплатно, в т. ч. и участники Куликовской битвы.