Катя Вотчал

Хочу сменить профессию. Больше 5 лет работаю бухгалтером. Не могу больше, надоело. Кем можно пойти работать???

Хочу сменить профессию. Больше 5 лет работаю бухгалтером. Не могу больше, надоело. Кем можно пойти работать?? ? Конечно хотелось бы и зарплату не меньше получать, и чтобы не в офисе целый день сидеть. Посоветуйте пожалуйста.

Институт закончила - Экономист

Дмитрий Ставцев

Странный вопрос. А к чему у вас самой склонность, какое у вас образование?

Наталья

Не рекомендую. Новая работа это начало карьеры с нуля. Соответственно потеря зарплаты в разы. И новая работа так же через время вам наскучит. Это обычное дело у многих. К тому же с каждым разом труднее будет находить работу, так как работодателям не нравятся частые изменения мест работы. Это говорит о не серьезном отношении работника. Кроме того, после 30ти лет так же на новую работу будут неохотно брать. В этом возрасте люди не хотят работать. Если менять работу, то только после того, когда будете на 100% уверенны, что вас возьмут на новое место.

Полина Стародубова

Вряд ли вы в другой сфере сможете зарабатывать столько же. Подумайте....