Алексей Абакумов

причина блокирования трансляций тенниса на проэкте НТВ?

Денис Ильин

так их там нету. НТВшники не купили теннисные трансляции. Теннис на НТВ умер. Скоро закроют теннисный канал. Спасибо чмошнику уткину, он все деньги в футбол отдал.

Нина Кукуева

ну нет и нет . есть платные интернет каналы рублей за в 500 год

Ксения Шнайдрук

Только платные каналы и остались! По Нету.

Елена Поспехова

Удивили ответы, что нет беслатных каналов, сейчас просмотрела (идет матч Надаль -Джокович) - бесплатные инт. каналы работают:

sportgoal.net/stream_all.php?type=tennis
sportcategory.com/c-4.html
livetv.sx/allupcomingsports/4/