Ольга Журавлева

Помогите с выбором платья, очень важно ваше мнение!

Выпускное платье, цвет, фасон ( если не лень - с фото) я очень бледная, волосы длинные рыжие (до пояса) рост 160. помогите что-нибудь подобрать) )

дополню немного)) фигура обычная, стройная, но грудь всё-таки маловата (размер АА примерно) , лицо скорее круглое, чем овальное. Самое ужасное, что понравилось одно, но оно белое... не пойдет совсем ( говорят - сольюсь)

Гарик Кобрава

к рыжим волосам хорошо что-нибудь зелёное, на выпускной - не ниже колена, можно с декольте, аксессуары тёплых цветов...

Владимир Новосельцев

У Диты очень -очень-очень бледная кожа, и платья на ней смотрятся шикаррррно!