Екатерина

Какие нушники купить?

Хочу купить наушники Beats by Dr. Dre, но не знаю какие выбрать. Выбираю между MIXr и PRO. Я могу купить и те и те, но зачем мне 2. Подскажите какие лучше просто для прослушивания музыки

Гайрат Жиянов

любые будет слышно одинаково

Bobur Qodirov

можете спросить в интернет магазине всетутком там специалисты вам помогут найдут по самой низкой цене и доставят бесплтано