Ян
Яночка

Так почему Ниберу не врезалось в Землю? как минимум знаю о 2 вариантах.

Стоит учитывать, что там более высокая цивилизация и они могут долго скрываться.
при этом, как сейчас доподлинно известно - там скорее "дружественная" цивилизация

1 вариант - там поднимали много кого, куча мала была. по радио передавали о том, чтоб вышли погулять.

2 вариант - когда речь шла о детях, какого х ниберу (кстати они по-другому называются) хотела врезаться я незнаю, но реально они тогда офигели, пришлось делать все возможное

если поезду суждено придти на станцию - он придет

Роман Ягодин

Анунаки, Нибибу, РЕН-ТВ, Прокопенко как же меня это заеб***!!!111

Нина Гончаренко

Потому что Нибиру выдумана. Все очень просто, сколько можно сосать эту старую жвачку? Мало тебя разводили по любому поводу, ты все продолжаешь доверять всяким сплетням. НЕТУ никакой "Нибиру", нету в природе. Все это придумывается только для того, чтобы народ судачил о всякой чепухе и не замечал, как его ежедневно грабят. Для этого же и сериалы по телевизору идут, и всякие грязно-скандальные шоу. Чтобы забить тебе твои несчастные рудиментарные мозги, чтобы ты не замечала, как тебя грабят и не устраивала революций. Эх ты, шляпа...

Павлихин

Если вы знаете то, что никто не знает и знать не хочет, видите себя спокойно. Зачем такая агрессия. Понятно, что если меня не воровали инопланетяне, я не поверю тем, кого может и воровали.

Алексей Баранов

Щас разтабтаю! ! !А ну иди отсюдава.

Нина

Это не Ниберу, это амерский спутник-шпиён, с помощью которого обама слушает, как меркель в туалете пукает. Слышно, плохо, оттого и уши такие отрастил большие.)

Ек
Екатерина

нибиру нет
это миф и ложь для дураков

Наталья Соловьева

Время не пришло. еще нефти полно урана и остального. как представители высшей цивилизации все опустошат тогда люди им не к чему будут. и тогда ...

Елена Санатуллина

читай сайт все кругом вранье там подробно иная точка зрения