Adilet Kasymov

Кем был на самом деле Кощей Бессмертный, и что представляло его яйцо и в нею жизнь?

Екатерина Милорадова

Это был преподаватель МГУ, замученный жизнью.... а его яйца были объектом поклонения студенток.

Алексей Севостьянов

Это примерно так! Магнит кассирша кричит на другую кассу. Зал полон яблоку негде упасть. Лена ты мужчине отбей печень и яйца перебей в кисель. Примерно так.