В:
Виктория :)

@Kate,ты действительно зарабатываешь через интернет или это враньё?

Ма
Мадина

Kate ответит, если увидит этот вопрос.
И, возможно, ответит правдиво.

Гу
Гузель

Покупаю маленькими партиями флешки в виде патрона. Продаю в розницу. Разбирают. Интернет магазин Элита России.

Николай Шумейко

Все, что вам здесь предлагают, это вранье. Без больших знаний в интернете нечего делать. Нужно уметь делать сайты, обладать знаниями копирайтинга, дружить с рекламой, особенной контекстной, уметь продвигать товары и услуги.... И многое, многое другое.... Если ты обладаешь этими способностями, то флаг тебе в руки. Зарабатывай!!!