Александр

как правильно отправить письмо на Украину?

нужно ли купить специальный конверт какой-то для отправлений на Украину? или достаточно купить марки для авиа-почты?

Владислав Шарай

Конверт для международных отправлений. Напишите письмо и придите на почту, оператор вам все подскажет какой конверт выбрать и какие марки. Просто вложите письмо и на месте заполните.

Вадим Терещенко

Надо адрес и всё остальное по украински написать, а то бендеры перехватят.

Юлия Алекссева

Я заполняла как обычно - простой конверт, адрес- на русском языке. Принесла на почту. Там его взвешивают и в зависимости от веса клеят марки на нужную сумму, Оплачиваете стоимость марок и бросаете письмо в ящик. У меня оператор забрала письмо и сказала " ОНО сегодня уже уйдет".

Наталья Посыльная

я украинка и все равно пишу на русском языке.... не обязательно на украинском.... и у нас нет бандеровцев!!!! только кучка на западе и все!! а то, что вам там рассказывают - вранье