Светлана Глухарева

Стоит ли мне менять место жительства?

Здравствуйте. Пожалуйста, посмотрите буду ли я в другом доме/городе/стране счастливей и удачливей. И наступит ли наконец моральное спокойствие? Если да, то какая часть мира мне более подходит? Потому как я знаю, что нужно поменять место жительства, но даже приблизительно для себя не могу определиться на какой город стоит обратить внимание.. .

Наталья 31/05/1977

Владимир Вершинин

Наталья, сейчас нельзя менять место жительства. Грядут в мире такие перемены, что надо сидеть там, где живёте и никуда не уезжать.

Катя Пронина

Менять место жительства не стоит, карты выпали плохие.

Елена Петрова

все зависит от твоей усердности

Сергей Свитко

потеряете все с переездом