Наталья Маковецкая

Будут ли у меня дети? КТО и КОГДА? Наталья 31/05/1977

Филипп Кортес

Никто из здесь сидящих на развлекательном сайте не может видеть мозом и пересчитать ваших детей по дате рождения. Не обольщайтесь. Здесь отвечают те, кто и вопросы задаёт и за пустышки/бваллы никто из уникумов не будет сидеть и на халяву вам рассказывать про будущих детей. А попасть пальцем в небо может попасть любой человек. Совет : обратитесь в небесную канцелярию и нагадают вам.

Светлана Дрогалина

Не поздно спохватилась?

Ф.камень

нет. никто и никогда.

Ви
Виктория

а кто здесь ваши проблемы знает... задуматься надо было лет 15 назад.. при нашей медицине никогда не поздно

Ир
Ирена

provinilis vi...znaete kak!

Василий Пугачёв

Спроси Зираддина)))