Наталия Турова

Что с работой у этого парня? Будет ли стабильный доход, когда ждать? (фото внутри)

15.02.1993 в 15.00 Волковыск

Артем Тимофеев - если не понимаете суть вопроса, не пишите. Так будет правильней...

Миша Снайперов - ну-ну)

Ксения Ткач

Ему ничто не поможет. Только сам. Работай, зарабатывай друг!

Светлана Роц

Не будет ничего у него.

Че
Чеэто

Молодой мальчик. Очень много амбиций. Стабильность появится во второй части жизни.