Елена Прокуратова

Как называется новый фильм или мультик про Питер Пэна?

Недавно ну или давно) ) видел рекламу про фильм (вроде) , но не помню его названия, а смысл был про того же Питера, девочку, Крюка.. . Хотелось бы узнать название фильма!

Андрей Холлей

Человек паук.
на крючке

Иришка Голованова

Экранизаций было много - как фильмов, так и мультиков. Самая свежая картина - "Феи: Загадка пиратского острова" из серии мультфильмов про фей. В июне следующего года вроде бы должен выйти полнометражный фильм с живыми актёрами.