Екатерина Аксёнова

может кто-то знает название зарубежной песни, которую Венера пела на "Место встречи-Новый год! "

31 декабря 2013 (кажется по каналу Беларусь 2) была передача "Место встречи-Новый год! ".Так вот там пела певица Венера (Наталья Кудрина) и перепевала зарубежную песню. может кто-то знает название песни, которую пела Венера?

Альтика Тк

Вот сайт по ищите!
get-tune/

muzofon