Елена Кадлен

Лучший актер (актриса) всех времен и народов ?

Вера

Лучший поэт, лучший фильм. лучший актёр, лучшая картина... Нет и не может быть однозначного ответа на этот вопрос!
Разные люди ответят на него по-разному.
Помню. как чуть ли не до драки спорили поклонники Лермонтова и Пушкина. Одни любили Бродского, другие ненавидели. Даже для одного человека в разные периоды его жизни могут поменяться вкусы.

Алексей Смирнов

несомненно
мерил стрип
мэл гипсон

Артем Артёмов

из российских - Маргарита Терехова
из зарубежных - Джонни Депп и Франка Потенте

Майрамбек Тагаев

Аль Пачино
из российских- Высоцкий

Анна Самохина

Лесли Нильсон, Николь Кидман и Джим Керри))

Александр Березин

Иттан Хоук и Ума Турман!