Роман Распопин

Кто мог бы напеть песню по готовому тексту и музыке?

Это ремикс популярной песни, которая в интернете есть, но у меня слова другие. Мог бы предложить певцу скромное вознаграждение, по договорённости. Песню надо исполнить под музыку, можно под гитару. Минусовки в интернете нет. По этой песне хотел бы сделать ролик и разместить его на ютубе. Жанр: гражданская, патриотическая лирика. Если исполнитель из Москвы, то я мог бы снять исполнение на видеокамеру. Присутствие исполнителя в кадре - по его желанию. Буду благодарен, если пришлёте ссылки на уже исполненные Вами песни ) Песня поётся от лица мужчины, но я не против и женского исполнения.

Наталья Петрова

Я могу. Но для начала мне нужно узнать на мотив какой песни написано и прочитать текст Вашей песни.

Sergey

как жаль что вы далеко