Ринат Галиев

название русского фильма 90-х? старшеклассница влюбилась в одноклассника не своего круга, притворилась богатенькой

Ирина Андреева

Соблазн ( 1987 )
http://www.kinopoisk.ru/film/43894/

Старшекласснице Жене Родимцевой трудно устоять перед соблазном и искушением оказаться в элите класса. Ей, как и многим ее одноклассникам, хочется ездить на машине, быть в центре внимания, но приходится дорого платить за поруганную любовь, за необходимость выдавать себя за другую и за то, что предала мать…