Костик Жест

Можно ли верить гараскопам?

Елена К

Гороскопы сбываются чаще как раз тогда, когда в них верят (самовнушение) . Имеем замкнутый круг.
1. Попробую поверить прогнозу.

2. Вроде как сбылось (формулировки расплывчатые - что-нибудь подходящее найдёте обязательно) .

3. Верю сильнее, чем прежде.

4. Интересно, что там назавтра предсказали?

5. Конечно, сбудется, куда он денется.. .
Если предскажут, что "завтра на Вас упадёт кирпич", Вы целый день будете гулять по стройплощадкам и получите прогнозом по макушке.

Попробуйте сделать так. Проживите период прогнозирования (день, неделю и т. д. ) не зная гороскопа, но фиксируйте происходящее с Вами. После этого ознакомьтесь с гороскопом. Гарантирую - читать его будет смешно...

Наталья Мазаева

А что такое - ГАРАСКОПЫ? В русском языке такого слова нет.

Шавкат Шарипов

"Гороскопам"

Вл
Владимир

верь им как себе

Татьяна Степанова

Гироскопам можно!

Дмитрий Юнанов

Их столько много и каждый говорит свое, поэтому верного гороскопа все равно не найдешь...

Оксана Мерзликина

Верь описанию знаков! Ну и к совместимости иногда прислушивайся. Это 100%. Можешь проверить на друзьях) Узнать их знак зодиака, прочитать его описание и сравнить или дать прям прочитать другу)

Лев Слонимский

1. Гироскопам верить можно, проверенная и надежная вещь.
2. Гороскопам можно верить частично, когда идет речь о характере человека, так как разница внешних условии во время развития (температурный режим, влажность, метеоусловия, и. т. д. ) в утробе матери и в первые месяцы младенчества все же влияют на человека (звезды здесь не при чем) .
3. Прогнозу будущих событии по гороскопу (особенно на сутки) верить глупо, все должны понимать, что это шарлатанство.

Anar Hesenli

верить можно, но принимать как правду нельзя

А:
Андрей :-))

гороскоп так составлен, с расплывчатыми формулировками, что бОльшая его часть "сбывается"