Александр Залога

Что бы вы делали если бы все замерло а только вы могли бы ходить и делать все что захочется?

Антон Кожица

Тоже, что и всегда, а что мне останется исходя из условий задачи, кроме как тупо ждать пока все отомрут. Я и сейчас хожу и делаю, что захочется в рамках норм и приличий.

Константин Мизиркин

Сначала веселился бы, а потом подох со скуки.

Александра Яковлева

То-же, что и любой другой - обеспечил-бы себя запасами для дальнейшей жизни.

Фаррух Юлдашев

Прочитай рассказ Герберта Уэллса "Новейший ускоритель".

Лариса Куценко

Всё замерло, подразумевает и Вас в том числе. Поэтому если такое случится - Вы этого даже незаметите.