Мария Безпалько

постройте график функции у={х-1}

Альбина Латтарова

Думаешь щас кто-то сядет и будет тратить своё личное время чтобы сделать за тупое ленивое школоло домашку? А вот хрен.

Ты хоть бы как вопрос это оформляло, а то тупо сливаешь сюда свою домашку, будто кто-то обязан бежать её выполнять, едва завидев.

Алексей Булыгин

Это дробная часть от х-1. График такой же как y={x}, только смещенный на 1 вправо (y меняется от -1 до 1, причем крайние точки не включаются) . Вертикальных линий рисовать не нужно (это просто программа так рисует) и в конце для положительных (начале для отрицательных) отрезка при при целом х нужно рисовать стрелочку или кружочек (то есть, не включать эту точку)