Алексей Буньков

В каких странах, помимо россии и армении, самое большое количество армян?

Alexandr Androsov

Во Франции много армян. Даже ихний Шарль Азнавур и тот этнический армян.)

Ол
Олег

их везде ест и в африке и ...

Андрей Шаламов

Очень много армян в Сирии, Ливане, Турции, Иране, Франции, Болгарии, США, Аргентине, Грузии, Испании ( не считая басков) , Украине, Уругвае, Австралии, Греции. В других странах также проживает много армян, но диаспоры не такие большие.

Александр Трахтибидох

В Америке Франции)) например семья Кардашьян, в Америке а Шарль азнавур в Франции